Мне так нравится меню проигрывания трека в Seat Media System 2.0 (RNS 310), так красиво выглядит, строго, в фирменном цвете.
Извините за качество если вышло плохим, не умею екраны фоткать.
Извините за качество если вышло плохим, не умею екраны фоткать.