Закрыть
Кирилл » Стена » Запись
Системные обои из Bada OS
Извлек из Samsung GT-S5380 Wave Y
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
сможешь найти обои с самсунга, как на первом фото только они по цвету красные с жёлтым? похожи очень. они есть на моей раскладушке samsung gt-c3520, но я не знаю как их оттуда достать :(

p.s. - остальные три там присутствуют, давно хотел их в хорошем качестве, спасибо =)
Родион Корф, Привет! Не благодари, я попробую найти, если выйдет отпишусь, но не гарантирую что выйдет.
Родион Корф, У меня вообще не вышло, получилось найти только миниатюру, вот с какой стороны я не подходил все бестолку, я даже пытался вскрыть прошивку твоего C3520 через Hex редактор, только ради одной картинки, сплошной ужас, Самсунг эти картинки векторные рисовали сами через программы там для редакторов изображений, некоторые просто взяты с фотостока.

Но! Я тут посмотрел на характеристики твоего аппарата, он все ещё есть у тебя? Там есть блютуз, я думаю можно попробовать через файловый менеджер или выбор обоев если он там есть перекинуть это фото уже на современный телефон, или же кнопочник можно подключить к ПК через кабель и включить на телефоне режим накопителя, только надо будет втыкать в 2.0 порт, у меня на 3.2 в принципе работало но постоянно жаловалось, в телефон же можно карту памяти вставить, там должен быть проводник, можно попытаться вставить туда карчтоку и уже на нее перекинуть это фото, если ты его сможешь достать поделись ты со мной, попробуй методы.
Кирилл, конечно есть, я им на повседневной основе пользуюсь уже полгода xDD
пробовал, в файловом менеджере этих фоток нет, а в выборе обоев есть только просмотр и вид Т_Т
через комп тоже пытался, там только мои фото и видео есть, что во внутренней памяти, что на сд карте. а обоев нема :_(
Кирилл, нашёл в интернете... вторые на моем телефоне тоже есть =)
Родион Корф, Ого, я наверное вообще чем то не тем занимался во время поиска, хотя пытался через поиск картинки, но не выходило.
Спасибо большое!

Действия