Системные обои из Bada OS
Извлек из Samsung GT-S5380 Wave Y
Извлек из Samsung GT-S5380 Wave Y
|
Системные обои из Bada OS
Извлек из Samsung GT-S5380 Wave Y |
|
|
Родион Корф, Привет! Не благодари, я попробую найти, если выйдет отпишусь, но не гарантирую что выйдет.
|
|
|
Кирилл, спасибо!
|
|
|
Родион Корф, У меня вообще не вышло, получилось найти только миниатюру, вот с какой стороны я не подходил все бестолку, я даже пытался вскрыть прошивку твоего C3520 через Hex редактор, только ради одной картинки, сплошной ужас, Самсунг эти картинки векторные рисовали сами через программы там для редакторов изображений, некоторые просто взяты с фотостока.
Но! Я тут посмотрел на характеристики твоего аппарата, он все ещё есть у тебя? Там есть блютуз, я думаю можно попробовать через файловый менеджер или выбор обоев если он там есть перекинуть это фото уже на современный телефон, или же кнопочник можно подключить к ПК через кабель и включить на телефоне режим накопителя, только надо будет втыкать в 2.0 порт, у меня на 3.2 в принципе работало но постоянно жаловалось, в телефон же можно карту памяти вставить, там должен быть проводник, можно попытаться вставить туда карчтоку и уже на нее перекинуть это фото, если ты его сможешь достать поделись ты со мной, попробуй методы. |
|
|
Кирилл, конечно есть, я им на повседневной основе пользуюсь уже полгода xDD
пробовал, в файловом менеджере этих фоток нет, а в выборе обоев есть только просмотр и вид Т_Т через комп тоже пытался, там только мои фото и видео есть, что во внутренней памяти, что на сд карте. а обоев нема :_( |
|
|
Кирилл, нашёл в интернете... вторые на моем телефоне тоже есть =)
|
|
|
Родион Корф, Ого, я наверное вообще чем то не тем занимался во время поиска, хотя пытался через поиск картинки, но не выходило.
Спасибо большое! |