Я в последнее время так полюбил флешки маленького размера, у меня просто важные данные не весят так много, хотя я бы с радостью купил бы какую-то на 128.
Вот этот Кингстон моего любимого цвета так ещё и прозрачный, а ещё внутри лампочка есть которая мигает при записи/чтении, как по мне это прям отличная идея, жаль в современных флешках этого нету.
Вот этот Кингстон моего любимого цвета так ещё и прозрачный, а ещё внутри лампочка есть которая мигает при записи/чтении, как по мне это прям отличная идея, жаль в современных флешках этого нету.