Закрыть
Кирилл » Стена » Запись
Я в последнее время так полюбил флешки маленького размера, у меня просто важные данные не весят так много, хотя я бы с радостью купил бы какую-то на 128.

Вот этот Кингстон моего любимого цвета так ещё и прозрачный, а ещё внутри лампочка есть которая мигает при записи/чтении, как по мне это прям отличная идея, жаль в современных флешках этого нету.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Ещё служат дольше - меньше плотность данных. 10-12 лет легко
Эмма Кошечка, Кстати правда, эта флешка много чего пережила, я помню на неё постояно записывали всякие килотонны данных а потом форматировали как переносили на другой носитель, а ещё постояно через Rufus были попытки записать нужный образ чтобы он уже завелся.
Сейчас она работает как часы.
Эмма Кошечка, эмма кошечка, а вы случаем не знаете сколько проживет еще мой жесткий диск? он 2009 года, вместимость 931 гб памяти, я боюсь что он сломается

Действия