Блин вот я всегда думал что не спать в наше время это сюр, потому что сейчас спать как бы себе дороже чем не спать, имею ввиду все ходят в хандре усталые недовольные и должны после первого упада на кровать начинать хропеть, я до сих пор так думаю но в итоге я заснуть не могу почти до двух часов ночи, вот эта цитата которая у меня в статусе она из песни Смешариков Шубиду называется, серия новогодняя сказка, я ее поставил именно как раз из мысли вот этой своей что спать в наше время дороже, в итоге я сам собой же свою мысль опровергаю, я не знаю что на меня повлияло.
Вообщем все печально, все кто читают это глубокой ночью сладких снов вам. Показать больше
Вообщем все печально, все кто читают это глубокой ночью сладких снов вам. Показать больше