Закрыть
Кирилл » Стена » Запись
Блин вот я всегда думал что не спать в наше время это сюр, потому что сейчас спать как бы себе дороже чем не спать, имею ввиду все ходят в хандре усталые недовольные и должны после первого упада на кровать начинать хропеть, я до сих пор так думаю но в итоге я заснуть не могу почти до двух часов ночи, вот эта цитата которая у меня в статусе она из песни Смешариков Шубиду называется, серия новогодняя сказка, я ее поставил именно как раз из мысли вот этой своей что спать в наше время дороже, в итоге я сам собой же свою мысль опровергаю, я не знаю что на меня повлияло.

Вообщем все печально, все кто читают это глубокой ночью сладких снов вам.
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

да вот бы дела исчезли, тогда и спать можно, а когда часто поздно ложишься, потом хер уснешь в норм время

Действия