Закрыть
Кирилл » Стена » Запись
Почему социализироваться так трудно?

Особенно писать кому либо в просьбой познакомится, даже если ты человека знаешь в живую, переписка уходит в молчание двух сторон спустя месяц уж точно.

А писать в группы где общаются куча людей тоже страшно.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

еще смешнее когда к тебе подходят познакомиться рандомы, а потом ночью написывают в тг бухие бля
Жиза тоже искал причины. Если до этого не был в общении то конечно трудно, возможно общение было раньше но сформировалось мнение что могут не принять.
Лично я разговоры в монологи часто перевожу и с кучей иронии, но ирония защитная хз. Разговор это больше про расслаб и если челу напряжно с тобой то он уходит к тому с кем легче общаться чтобы не тратить силы.
Ещё имхо социализацию не надо воспринимать буквально, то есть если заниматься чем то чем занимается кто-то другой, то там само получится. Хз раньше даже в интернете стеснялся, щас легче, наверно я думал что подумают что я не такой какой то но на самом деле люди к странным толерантно относятся

Действия