Почему социализироваться так трудно?
Особенно писать кому либо в просьбой познакомится, даже если ты человека знаешь в живую, переписка уходит в молчание двух сторон спустя месяц уж точно.
А писать в группы где общаются куча людей тоже страшно.
Особенно писать кому либо в просьбой познакомится, даже если ты человека знаешь в живую, переписка уходит в молчание двух сторон спустя месяц уж точно.
А писать в группы где общаются куча людей тоже страшно.