Я собираю пачки от орбит которые жую, в сумме 80 подушек учитывая в каждой пачке по 10, а еще одна пачка заканчивается там два осталось тобеж уже 90 а еще одна с яблочным вкусом я ее еще не открывал, вообще не видел такого вкуса во всяких магазинах продуктовых я ее достал в ларьке возле дома, также у меня есть упаковка от ментоса клубничного не знаю сколько там подушек, я помешан на жвачке прям ужас.