Я нашел Olympus FE-5010, акамулятор цел, и даже есть полный комплект в виде дата кабеля и зарядки лягушки, и даже жёлтый адаптер MASD-1!
Я держу акамулятор на зарядке, он наверное в глубоком разряде, я уверен камера заработает, завтра в обед я уточню у своей тети нужен ли он ей, покажу что я достал фотографии из карты, уточню ещё пару подробностей и уже потом заберу себе, приведу в порядок, и у меня наконец-то будет мыльница! Я вообще впервые про олимпус слышу, но как я вычитал это японский бренд и в эпоху портативных камер как у меня они брали компактностью и качеством сборки, поправьте меня пожалуйста если вы знаете что-то в этой теме, у меня просто впервые реальный фотик. Показать больше
Я держу акамулятор на зарядке, он наверное в глубоком разряде, я уверен камера заработает, завтра в обед я уточню у своей тети нужен ли он ей, покажу что я достал фотографии из карты, уточню ещё пару подробностей и уже потом заберу себе, приведу в порядок, и у меня наконец-то будет мыльница! Я вообще впервые про олимпус слышу, но как я вычитал это японский бренд и в эпоху портативных камер как у меня они брали компактностью и качеством сборки, поправьте меня пожалуйста если вы знаете что-то в этой теме, у меня просто впервые реальный фотик. Показать больше