Я постепенно то удаляю то возвращаюсь в тик ток, и чаще всего я его к чертям удаляю, у меня голова болит от попытки этого приложения сжечь мне нейроны.
Платформа полных дегенератов, вот если на Ютубе под видео есть развернутые комментарии, написанные адекватно и понятно, то в тик токе каждый третий коментарий это какая-то херня, людям вообще влом писать текстом когда платформа добавила возможность отправлять картинки, ладно картинка и текст к ней по смыслу видео, некоторые коментарии ВООБЩЕ не относятся к теме видео.
Что ещё лучше меня заколебали всякие инфоцигане, например просто лютые манипуляторы как поставить человека на место под эдит какого-то аниме персонажа и конечно переходите в мой телеграм канал по шапке профиля, подпишитесь на дохрена других лишних может быть я вас впущу а может нет, вы лох которого развели манипуляцией по туториалу на манипуляцию, ББ.
Ещё с открытием нейросетей у людей поплавился мозг вообще вникать в то что происходит на видео, в итоге сидит человек перед ноутбуком, навайкодил себе понимаешь ли на шесть миллионов тенге, родня довольна, зайдите в шапку профиля.
А потом ещё в других видео говорит какое ты ничтожество никому нахрен не уперся купи мои курсы.
А окончательно меня вывело то что ради рекламы чего бы там не было люди не ставят вот абсолютно ни во что других людей, в итоге получается агрессивная реклама которая работает в абсолютно другую сторону и вызывает у меня только негатив.
К примеру, попался мне аккаунт который уже ну просто не может в покое оставить картинки с видами лица типо Sub 5 и True Adam.
И вот это существо к пятым относит тех кто ест что попало, и тех кто ложится спать в три или четыре часа, а к НАСТОЯЩИМ тех кто считает калории и кто ложится до 23:00
Это смешно и плохо одновременно, смешно потому что я себе важен я сам решаю что и как мне плевать на твое мнение, плохо потому что такие сравнения нужны чисто чтобы перегнать в свой Телеграм канал, где будут платные курсы, а на курсах советы полезные по том как правильно жить уровня почистите зубы и умывайтесь.
В итоге такое сравнение не ставит людей с проблемами таких как я, у меня уже какой день бессонница я либо засыпаю слишком долго либо не могу уснуть вообще, особенно когда я у бабушки спать невыносимо, и что я по твоему себя силой заставлять спать должен??? Может быть ты мне на курсах совет предоставишь не ВО СКОЛЬКО мне спать а КАК мне спать???? Мм????
По поводу вот этого тейка про еду я абсолютно не бомблю только по той причине что те люди которые считают калории упускают возможность себя порадовать какими нибудь бутербродами к чаю или же конфетами, роллами, мне просто больше по душе соленое, как бы их выбор, у некоторых это нужда потому что надо худеть или они не хотят терять свои мышцы, ну серьезно в тик токе сидят далеко не взрослые люди, и из-за таких видео молодежь себя загоняет в такие рамки что форма тела не такая что всерьез сидят и голодают лишь бы соответвовать стандартам которые были надуманы чисто рекламно.
Меня в еде абсолютно ничего не останавливает только по той причине что жрать дома почти нечего, у бабушки жрать много чего можно но я не наедаюсь до отвала, я напиваюсь чаем до отвала, мне достаточно хоть два раза в неделю хоть раз в неделю хоть как то в две недели да без разницы но хоть как то хотя бы на плавание ходить по 45 минут и с формой у меня не то что все отлично у меня вообще с формой стандартно все, даже рассказывать не чего, ИМТ абсолютно зелёный и нормальный для моих лет.
Вообщем из всего моего потока мысли я вам хочу дать один совет, если вы сидите в тик токе, то это ваш выбор, но я бы вам советовал попытаться заменить его чем либо, я так в свое время раньше сделал и стресс рукой сняло только по той причине что свои нервы я тратил на проблемы реальной жизни а не каких-то мемов или случаев, сейчас я в этом абсолютно убежден что в этой платформе за такое долгое время моего отсутствия все стало ещё хуже. Показать больше
Платформа полных дегенератов, вот если на Ютубе под видео есть развернутые комментарии, написанные адекватно и понятно, то в тик токе каждый третий коментарий это какая-то херня, людям вообще влом писать текстом когда платформа добавила возможность отправлять картинки, ладно картинка и текст к ней по смыслу видео, некоторые коментарии ВООБЩЕ не относятся к теме видео.
Что ещё лучше меня заколебали всякие инфоцигане, например просто лютые манипуляторы как поставить человека на место под эдит какого-то аниме персонажа и конечно переходите в мой телеграм канал по шапке профиля, подпишитесь на дохрена других лишних может быть я вас впущу а может нет, вы лох которого развели манипуляцией по туториалу на манипуляцию, ББ.
Ещё с открытием нейросетей у людей поплавился мозг вообще вникать в то что происходит на видео, в итоге сидит человек перед ноутбуком, навайкодил себе понимаешь ли на шесть миллионов тенге, родня довольна, зайдите в шапку профиля.
А потом ещё в других видео говорит какое ты ничтожество никому нахрен не уперся купи мои курсы.
А окончательно меня вывело то что ради рекламы чего бы там не было люди не ставят вот абсолютно ни во что других людей, в итоге получается агрессивная реклама которая работает в абсолютно другую сторону и вызывает у меня только негатив.
К примеру, попался мне аккаунт который уже ну просто не может в покое оставить картинки с видами лица типо Sub 5 и True Adam.
И вот это существо к пятым относит тех кто ест что попало, и тех кто ложится спать в три или четыре часа, а к НАСТОЯЩИМ тех кто считает калории и кто ложится до 23:00
Это смешно и плохо одновременно, смешно потому что я себе важен я сам решаю что и как мне плевать на твое мнение, плохо потому что такие сравнения нужны чисто чтобы перегнать в свой Телеграм канал, где будут платные курсы, а на курсах советы полезные по том как правильно жить уровня почистите зубы и умывайтесь.
В итоге такое сравнение не ставит людей с проблемами таких как я, у меня уже какой день бессонница я либо засыпаю слишком долго либо не могу уснуть вообще, особенно когда я у бабушки спать невыносимо, и что я по твоему себя силой заставлять спать должен??? Может быть ты мне на курсах совет предоставишь не ВО СКОЛЬКО мне спать а КАК мне спать???? Мм????
По поводу вот этого тейка про еду я абсолютно не бомблю только по той причине что те люди которые считают калории упускают возможность себя порадовать какими нибудь бутербродами к чаю или же конфетами, роллами, мне просто больше по душе соленое, как бы их выбор, у некоторых это нужда потому что надо худеть или они не хотят терять свои мышцы, ну серьезно в тик токе сидят далеко не взрослые люди, и из-за таких видео молодежь себя загоняет в такие рамки что форма тела не такая что всерьез сидят и голодают лишь бы соответвовать стандартам которые были надуманы чисто рекламно.
Меня в еде абсолютно ничего не останавливает только по той причине что жрать дома почти нечего, у бабушки жрать много чего можно но я не наедаюсь до отвала, я напиваюсь чаем до отвала, мне достаточно хоть два раза в неделю хоть раз в неделю хоть как то в две недели да без разницы но хоть как то хотя бы на плавание ходить по 45 минут и с формой у меня не то что все отлично у меня вообще с формой стандартно все, даже рассказывать не чего, ИМТ абсолютно зелёный и нормальный для моих лет.
Вообщем из всего моего потока мысли я вам хочу дать один совет, если вы сидите в тик токе, то это ваш выбор, но я бы вам советовал попытаться заменить его чем либо, я так в свое время раньше сделал и стресс рукой сняло только по той причине что свои нервы я тратил на проблемы реальной жизни а не каких-то мемов или случаев, сейчас я в этом абсолютно убежден что в этой платформе за такое долгое время моего отсутствия все стало ещё хуже. Показать больше