Ко мне на руки попал Huawei Y7, этот телефон я полюбил сильнее чем основной, вообще когда я ходил с Samsung Wave Y как с основным мне не хватало чего-то ну более менее современного, а тут тебе и Телеграм (который тут хоть и с современный дизайном,лагает,но работает как часы, использую я Forkgram потому что был в F-droid мне лень лазить за apk), и AIMP современный который я вообще в шоке работает, и NewPipe, вообщем много всего.

А вообще EMUI мне нравится больше чем HarmonyOS тут иконки такие прозрачные я хочу их облизать, но качество скриншотов тут конечно шакальное.

А ещё звук блютуз наушников и звук телефона тут отделены, вроде называется абсолютная громкость, тут вообще на самих наушниках так много крутить усилитель громкости что я слышу барабаны и свистки в своей черепушке, но спасибо не надо обойдусь,хоть и прикольно.
Показать больше