На улице уже начали теплеть, точнее уже давно начало, но я все равно хожу либо в своей куртке либо же в жилетке.
Наконец-то уже можно ходить на детские площадки ведь я на них все три месяца зимы не ходил.
Мне практически все время года нравятся, Зима потому-то белый снег который шуршит под ногами, скрывает все лишнее что находится на земле а ещё новый год и мой день рождения, Весна потому что теплеет и начинается уже летнее время, лето даже объяснять не надо.
А осень я абсолютно ненавижу, такую тоску наводит, в ней нету как по мне ничего особенного, даже если выпадет много листьев это будет красиво, чаще всего ты просто идешь куда-то в холодное время, тучи серые, на полу лишь пару листочков ведь все уже убрали.
А какие у вас любимые время года? Показать больше
Наконец-то уже можно ходить на детские площадки ведь я на них все три месяца зимы не ходил.
Мне практически все время года нравятся, Зима потому-то белый снег который шуршит под ногами, скрывает все лишнее что находится на земле а ещё новый год и мой день рождения, Весна потому что теплеет и начинается уже летнее время, лето даже объяснять не надо.
А осень я абсолютно ненавижу, такую тоску наводит, в ней нету как по мне ничего особенного, даже если выпадет много листьев это будет красиво, чаще всего ты просто идешь куда-то в холодное время, тучи серые, на полу лишь пару листочков ведь все уже убрали.
А какие у вас любимые время года? Показать больше