Закрыть
Marija Stvarna » Стена
7 записей
я не заходила... с сентября... привет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я загрузила сегодня сюда два альбома группы ксизма! смотрите в моих плейлистах
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
иногда пропадает вера в то, что можно делать что-то важное для людей. но этот сайт и ряд других немногих сайтов воскрешают во мне эту веру. спасибо!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться