Закрыть
Нисен Гейтс » Стена
3 записи
Знаете TCD? Который TheCoolDaniel?
Он "хороший чувак", как он бы выразился.
Я давненько, кстати, сюда не писала...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Иногда меня спрашивают, "Нисен, а что ты думаешь об OS X или Apple как таковой?"
А я ничего не думаю.
Мне в принципе не до этого...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться