Год назад выкрутил из сломанного ноута сестры SSD на 240 гигов. Только сейчас руки дошли приделать его в свой ноут и поставить линукс. Всю ночь сидел как одержимый, настраивал тему с закосом под шиндовс 7 (местами XP и 10). Давно не чувствовал такой мощной мотивации
️
P.S. Если кому интересно, инструкция в файле :3
️P.S. Если кому интересно, инструкция в файле :3