Закрыть
Год назад выкрутил из сломанного ноута сестры SSD на 240 гигов. Только сейчас руки дошли приделать его в свой ноут и поставить линукс. Всю ночь сидел как одержимый, настраивал тему с закосом под шиндовс 7 (местами XP и 10). Давно не чувствовал такой мощной мотивации 😇
P.S. Если кому интересно, инструкция в файле :3
Документ xfce-windows-7-rice.txt
txt
xfce-windows-7-rice.txt
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

я планирую познакомится с линуксом да только думаю какой дистрибутив взять
Григорий Левитин, Мне кажется сколько людей, столько и мнений... Я бы рекомендовала Linux Mint или Fedora. Если играете, то Bazzite. Если знакомы с администрированием, то Arch и его производные очень гибкие, хотя и поддаются критике из-за своей недружелюбности. Если хочется стабильность в обмен на задержку в обновлениях, то Debian. Воот... Надеюсь, хоть немножко поможет.
Compila, ну я немного и люблю играть, попробую Bazzite но посмотрю в ютубе что да как оно выглядит
Grigoriy Levitin, debian кажется самый простой, я его в детстве установил без проблем. Игры сейчас на любом дистрибутиве работать будут благодаря стимовскому протону. Сам я использую endeavour, это обычный arch но с графическим установщиком чтобы не мучаться со скриптами. Для меня самая главная фишка это arch user repository (AUR) - репозиторий куда пользователи могут добавлять любые программы. Почти все мыслимые программы можно скачать из него одной командой, что гораздо удобнее, чем устанавливать их вручную, читая инструкцию и копируя файлы по разным папкам.
Ауфхухф Фыф, вот по поводу стима скажу, я особо пирачу и лучше чтобы вайн был, конечно я знаю что можно поставить самому. Я посмотрю дебиан поближе когда за интернет оплатить сможем ибо не стабильный через раздачу телефона

Действия