Возвращаюсь в интернет.

Недавно столкнулась с трудностями в доступе ко многим местам в Международной Сети. Как же меня это всё задолбало. Человечество должно использовать Сеть чтобы налаживать контакт друг с другом и сплачиваться, идти по историческому пути к большей свободе, но чем дальше по времени - тем дальше от этой разумной идеи. Где же мы свернули не туда?

Интернет полон множества удивительных, красивых, завораживающих вещей, целых вселенных, чья ценность не имеет границ. Как же можно заставлять кого-то отказываться от них?!

За Свободу Интернета! За Свободу информации!
Показать больше