Недавно вкатилась в Меланхолию Харухи Судзумии.
Посмотрела первый сезон, второй сезон
Полнометражку "Исчезновение Харухи Судзумии"
Сериал 2015-го года "Исчезновение Юки Нагато"
И ОВАшку "Ньорон Чуруя-сан"
И даже значки купила!
У Харухи чудеснейшие опенинги и эндинги. Все ♫⋆。♪ ₊˚♬゚.
Посмотрела первый сезон, второй сезон
Полнометражку "Исчезновение Харухи Судзумии"
Сериал 2015-го года "Исчезновение Юки Нагато"
И ОВАшку "Ньорон Чуруя-сан"
И даже значки купила!
У Харухи чудеснейшие опенинги и эндинги. Все ♫⋆。♪ ₊˚♬゚.