многочлен
|
А вы тоже всегда сохраняете сосисочную водичку?
Во-первых это отличная основа для пельменей. Еще я всегда сохраняю немного сосисочной водички, чтобы использовать ее как духи, это эффектный запоминающийся аромат, вы точно не останетесь незамеченым! Кстати лайфхак: если заморозить сосисочкую водичку в кубики льда, то когда придут гости у вас уже будет основа для коктейля. Но это еще и отличное удобрение для комнатных растений, просто попробуйте ей поливать свои растения и придать им эту энергетическую подпитку А какие применения сосисочной водички знаете вы? Показать больше |