Закрыть
Goofy Mario » Стена
299 записей
Стоит ли это оставит как аватар или вернуть первый?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вот и ожил наш благословенный Открытый ВКонтакте
^^
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Нихера мне голосов надарили
Ну теперь Дедушка Мороз пожалуй подарков надарит)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ну что же друзья!
Уже 00:02
Первое января!
Честно я очень рад прошедшему году
Для меня он был лучшим
Как минимум потому что познакомился с вами!
А вам всем желаю чтобы и этот, был незабываемым
Ну и это,
Чтобы кваса напились!
С годом кобылы!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться