О. Это же этот.
в очередной раз чувствую себя тупым пытаясь создать инстант yt2009(((
|
это звучит как сюр
но если вы прямо сейчас пойдете на новейшую версию майна введете сид 67 и телепортируетесь на координаты 67 670 670 то вы увидите натурально згенерированный 67 из пропасти и реки |
|
Источник: https://www.tiktok.com/@freddynotfound7
|