Так
Надо завязывать с мемасиками
И постить что то адекватное
Надо завязывать с мемасиками
И постить что то адекватное
|
Вот это современное искусство, а не просто банан на стене
(Технически теперь у меня как раз таки банан на стене) |
|
Кстати ещё новость
В моем городе уже как 2 день мобильный интернет не работает Всё Приехали Теперь и не грех джейлбрейкнуть свой айфон 4s С ним даже по прикольнее будет |
|
Недавно я сново скачал вайбер
Хотел посмотреть свои старые переписки Но он слетел Все равно создал аккаунт и решил посмотреть что там сейчас происходит И угадайте что Он полностью вымер Грустно даже Вайбер наверное единственное приложение которые заблокировал РКН и им реально перестали пользоваться Чтобы я не искал там пусто уже как года 2-1 И ладно хотя бы наши группы Но когда я поискал что-то зарубежное там тоже уже год никто как не сидит Показать больше |