Закрыть
Goofy Mario » Стена
299 записей
Так
Надо завязывать с мемасиками
И постить что то адекватное
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вот это современное искусство, а не просто банан на стене
(Технически теперь у меня как раз таки банан на стене)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Кстати ещё новость
В моем городе уже как 2 день мобильный интернет не работает
Всё
Приехали
Теперь и не грех джейлбрейкнуть свой айфон 4s
С ним даже по прикольнее будет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Недавно я сново скачал вайбер
Хотел посмотреть свои старые переписки
Но он слетел
Все равно создал аккаунт и решил посмотреть что там сейчас происходит
И угадайте что
Он полностью вымер
Грустно даже
Вайбер наверное единственное приложение которые заблокировал РКН и им реально перестали пользоваться
Чтобы я не искал там пусто уже как года 2-1
И ладно хотя бы наши группы
Но когда я поискал что-то зарубежное там тоже уже год никто как не сидит
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Please Durov I need this
My page is kinda стен’less
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Я ЛЮБЛЮ БАЙКАЛ Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
НЕЕЕЕЕЕЕТ
Я ПРОСРАЛ ЭТОТ МИР
ЕБАНЫЙ МАЙНКРАФТ СОХРАНИЛ ЕГО ХЕР ЗГАЕТ КУДА И КОГДА Я ЕГО ПЫТАЛСЯ ПЕРЕНЕСТИ ТАМ ПРОСТО УДАЛИЛАСЬ ПАПКА OLD
САМА
(Я ПОНИМАЮ ЧТО САМО НИЧЕГО ПРОИЗОЙТИ НЕ МОЖЕТ, НО ПО ДРУГОМУ Я ЭТО ОБЪЯСНИТЬ НЕ МОГУ)
ЭТО БЫЛ МОЙ ЛУЧШИЙ МИР И ОН ИСЧЕЗ ИЗ-ЗА Н И Ч Е Г О!!!!!!!!!!!!!!11!
СОСИ TLAUNCHER И LEGACY
>>>>>>>>>>:(((((((((((((((((((((((((
Красивый домик или дерьмо собачье?
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться