Закрыть
Goofy Mario » Стена » Запись
добавляй меня в меил ру агенте броуууу
[email protected]
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (11)

Сначала старые
ух ты что это
Андрей Подзаборный, что это такое? мейл ру но через клиент делающий все крутым?
Не знаешь, голосовые звонки будут работать?
Марат Зольгер, Старый Mail Агент, но через сервера Renaissance
Андрей Подзаборный, странно мне нифига не пришло
хотя у меня честно даже с сайтом проблемы
не аватар не овк не добавляются через него
Goofy Mario, Хмм, я если перезагружаю агент, запрос пропадает. А какая у тебя версия? Я 5.2 поставил, мб надо поновее что-то
Андрей Подзаборный, возможно это по тому что сейчас эта версия для загрузки не доступна
Андрей Подзаборный, Андрей Подзаборный, я на самом деле во всей этой теме не очень разбираюсь
может там нужно как либо к серверам подключится я хз
просто странно что я то и сам только войти и могу
ни сменить аватар с сайта ни микроблог овк включить
1 2

Действия