добавляй меня в меил ру агенте броуууу
[email protected]
[email protected]
|
добавляй меня в меил ру агенте броуууу
[email protected] |
|
|
Андрей Подзаборный, что это такое? мейл ру но через клиент делающий все крутым?
|
|
|
Марат Зольгер, Старый Mail Агент, но через сервера Renaissance
|
|
|
Андрей Подзаборный, спасибо!
|
|
|
Андрей Подзаборный, странно мне нифига не пришло
хотя у меня честно даже с сайтом проблемы не аватар не овк не добавляются через него |
|
|
Goofy Mario, Хмм, я если перезагружаю агент, запрос пропадает. А какая у тебя версия? Я 5.2 поставил, мб надо поновее что-то
|
|
|
Андрей Подзаборный, возможно это по тому что сейчас эта версия для загрузки не доступна
|
|
|
Андрей Подзаборный, Андрей Подзаборный, я на самом деле во всей этой теме не очень разбираюсь
может там нужно как либо к серверам подключится я хз просто странно что я то и сам только войти и могу ни сменить аватар с сайта ни микроблог овк включить |