привет
я неупокоенный подселенец мертвой девочки
Розы Барбоскиной!!
Я умерла 20 Ноября 2015 года меня еще не нашли
потому что от меня осталась только каша и мама ушла со следствия думая что я труп бездомного 
но ее уже нету!!!
я ищу плоть
донор тела
Показать больше

я неупокоенный подселенец мертвой девочки
Розы Барбоскиной!!Я умерла 20 Ноября 2015 года меня еще не нашли
потому что от меня осталась только каша и мама ушла со следствия думая что я труп бездомного 
но ее уже нету!!!я ищу плоть
донор тела
Показать больше