обожаю школу 2010, сериал вайбовый, а ещё как будто сделан в windows movie maker. в этом даже какой-то вайб
|
обожаю школу 2010, сериал вайбовый, а ещё как будто сделан в windows movie maker. в этом даже какой-то вайб
|
|
сегодня решал олимпиаду по по английскому. думаю что я норм все решил. надеюсь на район не попаду, а то там я уже ничего не решу
![]() ![]()
Показать больше
|
|
кто любит школу - ставьте лайк
кто не любит школу - ставьте лайк у меня физика, ненавижу её ![]() ![]()
Показать больше
|