опять завтра в школу
|
сегодня решал олимпиаду по по английскому. думаю что я норм все решил. надеюсь на район не попаду, а то там я уже ничего не решу
![]() ![]()
Показать больше
|
|
кто любит школу - ставьте лайк
кто не любит школу - ставьте лайк у меня физика, ненавижу её ![]() ![]()
Показать больше
|
|
ловите ещё моего мини-сериальчика с мику в главных ролях
капееец, я не думал что карта gm_mall будет так лагать, особенно на записи. ну, что имеем, то имеет! |