Закрыть
оценочку моему рабочему столу
я люблю виндовс 7
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
прикооольно
харашо, 7 из десяты
шикарен. респект.
красиво но теперь норм не посидишь а 8.1 теперь потолок для старых ноутов нетбуков и пк
Игорь Арчерс, есть такое. я сидел долго на семерке, пока мне не понадобился роблокс ^_^

Действия