Закрыть
хочу поделиться важной новостью.
Я СДАЛ УСТНЫЙ РУССКИЙ НА 14 БАЛЛОВ!! а еще мне сказали, что я самый грамотный из всех тех, кто был в том же кабинете
я думал что не сдам и вообще будет все ужасно
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Поздравляю :-)
ураааа, молодец!!! :3

Действия