Закрыть
Мля, я не могу пользоваться андроедовской версией OpenVK.. Я хочу посмотреть мои видосики, а он ниче ни грузит. Может я чё то делаю не так?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Это проблемы клиента. Лучше с браузера в овк сидеть
Денис Щербин, а что, они когда-нибудь пофиксят? Просто бесит уже

Действия