Мля, я не могу пользоваться андроедовской версией OpenVK.. Я хочу посмотреть мои видосики, а он ниче ни грузит. Может я чё то делаю не так?
|
Мля, я не могу пользоваться андроедовской версией OpenVK.. Я хочу посмотреть мои видосики, а он ниче ни грузит. Может я чё то делаю не так?
|