Незнаю, где ты сейчас, кем работаешь и о чём мечтаешь
Но оставлю это здесь, как маяк..
Но оставлю это здесь, как маяк..
|
почему тиктокерские эмори говорят что эмо - состояние души? мне че для того чтоб быть эмо надо иметь депрессию а не слушать эмокор?
|