Закрыть
Керюша Настоящий » Стена
108 записей
А у меня новости припёрлись.
Из хороших: вчера вечером я нашёл старенький Samsung Galaxy Star Plus и уже заказал на него аккумулятор. С нетерпением жду отправки на ПВЗ.
Из плохих: меня сильно замело, но плохое только по природе.
Из нейтральных: вкусные блинчики.

:)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Загадочная картинка скрылась в этих просторах...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Оказывается, Пятница 13-ое не такое уж и плохое число... 😅
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мать моя -- Святая Матрона...
почему то я разочарован как одна тиктокерша побудила админа инстанса купить ещё один домен для овк, так и из-за инцидента с регистратором ещё и сделать этот домен основным
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11