Закрыть
А у меня новости припёрлись.
Из хороших: вчера вечером я нашёл старенький Samsung Galaxy Star Plus и уже заказал на него аккумулятор. С нетерпением жду отправки на ПВЗ.
Из плохих: меня сильно замело, но плохое только по природе.
Из нейтральных: вкусные блинчики.

:)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

а у меня погода полная хуйня
У меня тоже стар плюс есть :)

Действия