А у меня новости припёрлись.
Из хороших: вчера вечером я нашёл старенький Samsung Galaxy Star Plus и уже заказал на него аккумулятор. С нетерпением жду отправки на ПВЗ.
Из плохих: меня сильно замело, но плохое только по природе.
Из нейтральных: вкусные блинчики.
:)
Из хороших: вчера вечером я нашёл старенький Samsung Galaxy Star Plus и уже заказал на него аккумулятор. С нетерпением жду отправки на ПВЗ.
Из плохих: меня сильно замело, но плохое только по природе.
Из нейтральных: вкусные блинчики.
:)