Закрыть
"Законы здесь как бабушкины советы: они вроде и есть, но никто ими не пользуется"
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

хочешь сказать тут через каждый пост нарушаются чьи-то права?
Керюша, откуда претензия?
Игорь, это у него такая шутка...

Действия