Посмотрел я, значит, сколько стоят домены, начинающиеся на 'sprosi', и знаете что? Я АХУ** ОТ ЦЕН НА ТАКИЕ БЕСПОЩАДНЫЕ ДОМЕНЫ, БЛИН!!! Походу, спасать меня будут бесплатные хостинги и прямые руки только, знаете ли.
|
|
Даня Вишня, задумался о создании форума СпросиКа, который уже существует в OpenVK. Начал глядеть домены, а там цены такие, что мне их не потянуть попросту, а у родителей просить как-то не вариант.
|