Стоп.. ты... тоже хутава...? Го шведскую семью?)
если подумать
бля давай
|
Стоп.. ты... тоже хутава...? Го шведскую семью?)
|
|
|
Айэмкокоа Настоящий, только... как нам это реализовать в опенвк...
|
|
|
Фурина Фонтейн, хзхз
|
|
|
Момер Момеровский, неь тебя не предали это все иллюзия ты тоже фурина
|