Закрыть
а вот это мне нравится
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

А мне нихуя не нравится.. почему не я...
Нуар Дев, я с Кокоа общаюсь около 2 года, а ты, как я понял, пару дней

Действия