Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
по вашему мнению, сколько нужно дней/месяцев/лет минимум чтобы начать хорошие отношения с человеком?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Если вы оочень похожи и понимаете друг друга с полуслова и оба стабильные адекватные то месяц два. а так наверно без точек соприкосновения долго
максимально индивидуальная штука имхо, можно и за месяц неибаца сконнектиться с человеком

Действия