Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
я очень скучаю по своему парню😔😔 мы начали встречаться первого марта и второго марта я заболела ветрянкой. выйду из дома только как минимум 17-18 марта😢😢 извините, мне просто надо это высказать. я устала сидеть дома, я вообще хочу уже пойти гулять с подругами, походить по магазинам. а не сидеть в четырёх стенах и смотреть как мне тёплое солнце светит в окно, у меня такое ощущение что на дворе лето а не март и 14°

17 и 18 марта как на зло обещают 6-7° и небольшой дождь, зато пока я сижу дома и помираю от скуки на улице чуть ли не в трусах ходить можно😒😒

с парнем я созваниваюсь каждый день, вечером с 9 вечера и максимум до часу ночи, так как я в 12 ночи уже почти сплю. он хороший и у меня есть ощущение что мы встречаемся не десятый день, а будто месяца два, не смотря на то что мы знакомы меньше месяца, и моя подруга тоже говорит что я и он хорошо подходим друг другу, очень рада что я с ним живу в пяти минутах ходьбы
надеюсь я с ним побыстрее встречусь🥺

хочу пойти быстрее гулять с подругами, они почему то без меня не ходят гулять, одна ходит со своим парнем, вторая с другой подругой. зато скоро день рождение у второй и будет всё клёво😙
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Действия