Закрыть
Константин Антипов » Стена
117 записей
፱፰፰፰፰፰፰፰፰g፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፱፱፰፰፰፰፰፰
У МЕНЯ В ИСТОРИИ ЕБУТ АЛЬТУШЕЧЕК🥹❤ --> t.me/aniship
፰፰፰፰፰፰h፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፱፱፰፰፰፰j፰፰
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Действительно, нахуя пользоваться гитом из cli или ide?
Можно же просто юзать веб-интерфейс гитхаба, чтобы обновлять репозиторий и оставлять дефолтные названия коммитов))
Ряльно, кому это нафиг нужно.
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Еще немного гениального кода макутвикера.
Юзаем конструкцию try-catch на похуй ✅
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »