Закрыть
Кодя Кебиров » Стена
38 записей
Как у вас вообще дела, друзья?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем привет, я снова с вами.
Из-за учёбы и своего состояния не могу долго выходить в сеть
(Рисунок не мой)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем привет!
Я снова тут. Из-за учёбы совершенно нету времени выходить в сеть.
Вот вам мой рисунок
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Печенье перед учёбой это вкусно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как вам цветовая гармония?
Я как будто учусь в двух колледжах..
Готовлюсь к сессии в одном, а дома делаю задания с другого.
Что-то я совсем перестал выходить в сеть из-за учёбы:(
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 »