долбаебы снизу
|
в детстве у дедушки был пк старенький, который я сломал.. я уже не помню его, но вот следующий пк точно помню:
гипер пень на 1155 cокете (ну который 2 поколения), 8 гигов 2 плашками и гтх какая-то, тянуло майнкрафт. накачал я игр с левых сайтов и комп сдох.. отнесли в ремонт его и как бы там видюху спиздили с плашкой походу, потом сдох бп и пк я почти не пользовался, ведь мне подарили ноутбук на amd a1. ноут кал честно, но я играл в кс го в 2018, халф лайф и портал 2, с терарией. вообзщем достался мне комп тот, я туда поставил gt 9800 (на пасивном охладе) 120 градусов все дела. потом купил себе i3-4100 и мать для него, позже попалась гтх 550 ти, играл на ней в кс доту и фортнайт даже. купил за 6к (пиздец, да?) продал за 3к, купил 650 ти, прошёл дум 2016 и в и тоге купил себе gtx 960 и i310105f с 16 gb ddr 4 и сижу на этом уже 3 года. а сейчас прикупил для учёбы ноутбук thinkpad t495s самое интересно мой ссд, который я купил для первого своего пк, жив по сей день + он быстрее 2 моего ссд xD Показать больше
|
написал