Закрыть
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Я думала оконник в майне это верх ужаса, а нет...
[id34514|], уж лучше оконник
чем это говно
Никита Попов, Читаю твои тг посты, база база микрослоп сосо (пишу с виндоус 11)

Действия