Закрыть
Знаете это знакомое чувство, когда вы вместе лежите у друга на заброшке с иглой в вене, пока он плачет над кончиной свей матери. А после вы идете играть в Counter Strike 2 потому что завтра он уже приготовил 15 способов умереть, но пока боится смерти и поэтому долго рассуждает о морали. Жиза?

(это все выдумка)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

не пизди
это все правда

Действия