вы помните зайцев нет
|
у меня тут идея:
сделать чат в который вы заходите и перед вами просто пустота, пишите первое сообщение и показываются сообщения от похожих людей, их можно лайкать и дизлайкать, таким образом если в чате даже 10000 человек в сети одновременно, вы сможете комфортно общаться на интересные вам темы, затем можно сделать как алгоритмы в ютубе (если люди есть человек A и B которым нравится что-то похожее, то после того как человек A лайкнул сообщение его нужно показать человеку B) и таким образом вы общаетесь с приятными людьми все в одном чате, не адекватные люди просто не будут поподаться в рекомендациях. как вам эта идея? Показать больше |