Закрыть
Qwasatarsys » Стена » Запись
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Я считаю, что делать копию древнего вк, как минимум - кринж. Это не более, чем попытка сплясать на давно слетевшем прахе. Легче создать новое название и бахнуть ребрендинга. Социальная сеть, где действительно есть анонимность и вы можете говорить, что хотите.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Спасибо за Ваш отзыв.

Действия