Закрыть
Ням ням ^^
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (10)

Сначала старые
даня хавай хуй
Даня Резу, спать иди бля, детское время кончилось
Металгир Лучший, у меня 07:19, ты плоский ебанат даже про существование часовых поясов не знаешь))
while(1) { exist.unfortunately(); }
Металгир Лучший, кто первый уснет тот лошара ебучая спидозная >w<
Металгир Лучший, чел я все осознал... ты аморальный маргинал, тебя засирают за это... и ты засираешь адекватных людей...
Ты жалкий^^
А еще а еще а еще... ахахахах я люто угараю с докса)))
Ахахах
У меня все с чего я в интернет выхожу куплено с рук, не с одних, а с трех минимум ахаахахах А ЕЩЕ А ЕЩЕ... АХАХА у меня даже СВОЕЙ СИМКАРТЫ НЕТУ)) соотвественно нет связи с реальным мной и интернет персонажем, который тебе щас пишет^^

Действия