Ну блен, што мне постить
Мне не нравится что я нахожусь в такой отвратительной оболочке, фуэээ
Разве нельзя было просто родится в оболочке милой японочки? Это было бы лучшим исходом, хотя если не японкой то хотя бы американкой, это круче чем быть русской, потому что из-за этого у меня плохая оболочка. Ладно, наверное если рождаться американкой, то тоже так себе.. Там все жирныыеее фу, так еще и не факт что я могу быть с милой внешностью, просто все крутится вокруг Америки, так что это было бы неплохим вариантом, там и вещей классных много, но я все равно хочу быть японкой!
Можно сказать: "Очередная анимешница романтизирующая Японию!", сука я знаю что на самом деле страна эта так себе, куча всего незаконного и извращенного и тд и тп чего там только нет. Но Япония мне нравится абсолютно всем!! Так что мне пох на то, что нужно будет на учебе пахать как не в себя.
А вообще то просто из дома сбегу и учиться не буду, ничего мне не надо кроме милых шмоток и внешки.
Как жаль что я нахожусь в этом теле и в этой жизни, это так ужасно что хочется сдохнуть.
Но.. Может я все же могу что-то исправить? Я постараюсь
Показать больше