Филаю себя как будто еду на Ferrari
Рыбка-барракуда, я поднялся, и ты знаешь
Боюсь только себя, рецепт — моя охрана (Пр-р)
Пау, эй! Я неадекватен
Не нужен тет-а-тет, базар, ты для меня неравный
Дизайнер на мне братский (beatstars.com), я ни рубля не трачу
Все деньги на бибику, алкоголь и афтерпати
Тебе не понять меня, ведь я пиздец голодный
Две тысячи рублей в детстве видел только на фото
Не буду тратить деньги на шмотьё и тупых тёлок
Ты видишь, как живу, братуха, мой лайфстайл, он YOLO
Я могу выкинуть в толпу порядка сотни тысяч
Я могу пожалеть пятьсот и на метро запрыгну
Ты можешь лишь пиздеть о том, чего вообще не видел
Я верю в пситеррор, братан, моя башка на вынос
I got devil on my side (Swag), и со мной мой squad (Swag; boom!)
Они все палят на меня, как будто я пиздец звезда (Ха, fuck)
Я думаю, я сошёл с ума, твоя блядь хочет нам отсосать
Я болен дерьмом, как копрофаг (Fuck nigga), ха-ха-ха-ха-ха (Анонимный Эмбер)
Bentley, Benz и Бумер — мне нахуй эт не надо
Мой хуй из жопы вылез, шлюха, я не твой папа (А, р-ра)
Я как всегда начитан (beatstars.com), в библиотеке знают (Я)
Что Анонимный любит все книги сразу залпом, фр-р, пау
Филаю себя как будто еду на Ferrari
Рыбка-барракуда, я поднялся, и ты знаешь
Боюсь только себя, рецепт — моя охрана (Пр-р)
Пау, эй! Я неадекватен
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.