Закрыть
Терентий Шутеров » Стена
350 записей
было дело в тридевятом царстве вот и там был король и он любил сосать хуи вот в общем он был долбаебом который любил брать в рот и вот короче у этого хуесоса была дочь принцесса а вот она нихуя в рот не брала поэтому не могла себе нормльного мужика найти вот и короче батя король пытался помогать ей и короче вместо нее делал минеты претендентам ну в общем это всех устраивало и король любил сосать и мужики довольны король то сосал ахуенно он языком такие вещи творил вы даже не представляете

вот и у короля этого была королева да это заебись все таки что то святое осталось в этом царстве но была загвостка пиздец так вот король короче не ебал королеву он потому что был педерастом поэтому королева всегда ходила грустная с грустным ебальником но все таки иного ей помогала ее дочка принцесса так вот как помните она же не брала в рот но как она полировала пилотки это пиздец вот и этим приемуществом пользовалась ее мамаша королева особенно принцесса любила лизать когда у нее были месячные и еще короче у них циклы стыканулись и короче когда у них были месячные они любили делать ножницы и там такое было кровавое месиво в царских покоях вы даже не представляете но зато все довольны были и все кончали по царски

в этом ебанутом царстве королевстве был еще паренек принц так вот мне есть про него чего рассказать он ваще ебал всех в своем семействе и батю короля мать королеву и сестрхуху так вот почему вы спросите ответ был прост хуила у него был реально большой сука девять сантиметров о таких размерах там ходили только легенды и никто никогда не видел таких писюнчиков поэтому все ему сосали (даже принцесса) и все были счастливы
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
я хотел запостить это себе на стенку, но стоило заглянуть в новости...
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
я люблю рицу из кейон анонимно пж
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ТЕРЕНТИЙ ПОГНАЛИ В МАЙН
Пожаловаться  |  Комментарии (15)  |  Поделиться
после винду ландискейпа пройду ката-клизму, зуб даю
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
смотрите че мне этот извращенец пишет
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться
у меня ща нахер микроинсульт случился
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться