На кого работаешь..
|
⠀⠀⠀⠀⡠⠤⡀⠀⠀⢀⡴⢄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⢰⠁⠀⢳⢲⠖⡞⠀⠀⢳⡤⠤⢤⣶⡤⣤⣤⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠤⢤⣀⠆⠀⡶⠀⢀⠀⠀⡶⠀⢀⣀⣀⡈⠿⠁⠻⠏⠉⠓⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠰⠖⠒⡾⠀⠀⠀⠈⠉⠁⠀⠀⠀⠭⠭⢤⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢣⠀⣠⡄⣀⠀ ⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡇⠛⢣⣬⡄ ⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣳⠐⣾⣠⠃ ⠀⠀⠀⢇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠏⠉⠉⠀⠀ ⠀⠀⠀⠘⢆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠌⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠈⡄⡠⠤⣀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⠀⣴⠋⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠀⠀⠀⠑⠔⠁⠉⠉⠉⠉⠹⠤⠏⠀⠈⠒⠃⠀⠀⠀ после лимона, пушинчик прибежал к инфинити, остался в шоке от постов и тихо не спеша, три карандаша, черемша Показать больше |
Онлайн
|
Хоба, я у тебя в друзьях! Подарочек скажем так на ДР'шку!
С днём рождения! |