Закрыть
Ошибка
Ошибка доступа
скучно вроде каникулы но не весело скоро на учебу а я смотрю как 16 летние парни уже живут одни и школу закрыли а некоторые создали уже что то интересное я не чувстую себя достойным жить
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

если чувствуешь себя тупым зайди в тикток и ахуей насколько ты умнее многих

Действия