Закрыть
У миня да сих пор ни рабоает вкладка АТВЕТЫ мне кажится МИНЯ забанили.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

с компа заходи и читай ОТВЕТЫ ОПЕНВК
Tarasov, Вы навернае админ или я ни знаю КАРОЧИ вы пачинили мне АТВЕТЫ Ани работают спасиба бальшое.
Tarasov, Да канешна крута атлична я за вас рад ПАЖАЛУСТА ни васпринмайте в сирьоз то что вы видите что всирьоз не Нада васпринммать ИБО Я НИЗНАЮ КАК У ВАС ДПНЬ НЕ ВЫДОЛСЯ, НЕ риагируйте и не трогайте вашы нервные клетки если вам НЕЧЕГО РИАГИРОВАТЬ, не панимаеое абсурд ТАГДА не атвечайте ни все люди "ПАРВИЛТНЭЕ" как вы.

Действия