Я АЛИКСАНДР ПАОЩДРАВЛЯЮ С ЛИТАМ ВСЕХ С ДНЕМ ЛЕТА!!!! ПУАТЬ У ААС ВСИГДА ВМЕ АТЛИЧНА БУДЕТ КАК У МИНЧ ПАЧТИ НАРМАШТНА.